Комиссионный обход территории прошёл в Отрадном на улице Пестеля
В районе Отрадное состоялся комиссионный обход территории под руководством главы управы Павла Литовченко. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы управы Максим Коток, глава муниципального округа Валентин Андросов, депутаты Совета депутатов района Евгений Костин и Мария Костина, а также представители ГБУ «Жилищник района Отрадное». Основное внимание было уделено домам на улице Пестеля .
В ходе обхода были рассмотрены три ключевые темы, волнующие жителей.
Первая касалась обустройства «пошаговой» дорожки напротив дома 9 к автобусной остановке по улице Пестеля.
Второй вопрос — проведение технического обслуживания электрощитового оборудования в доме №3 по улице Пестеля.
Третья тема — установка шлагбаума. Жители получили разъяснения о порядке установки шлагбаума во дворе: необходимо провести общее собрание собственников, собрать подписи (не менее 2/3 голосов), затем обратиться в управу с заявлением и протоколом собрания .
Все вопросы взяты на контроль и внесены в протокол встречи для дальнейшей работы. По каждому пункту сформированы поручения с указанием сроков исполнения.